Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:11

МБДОУ "Детский сад № 2 "Алёнушка"

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:56
Здравствуй, здравствуй Новый год!

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет. 

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В детском саду "Аленушка" с 25 по 28 декабря прошли Новогодние утренники во всех возрастных группах .Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку  Снегурочку.Дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019г. в своей дружной компании, в детском саду. долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. Волшебные сказки и сценарии утренников подготовила наш неизменный режиссер-постановщик, профессионал своего дела  - Вирабян Кнарик Сейрановна.К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, танцы, хороводы, стихи, подготовлены сольные выступления.  В гостях у ребятишек «побывали» персонажи новогодних сказочных представлений: Баба Яга, Кикимора,Избушка бабы Яги,  Маша и Медведь, Беладонна с Фунтиком, Снеговик, Заяц и др., роли которых талантливо и вдохновенно перевоплотились воспитатели и сотрудники детсада Долбина Ю.В., Салтыкова Л.В., Цельнер С.Н., Барилова Д.Д., Анисимова О.В., Гончарова О.В., Холодная Ю.Ю., чем доставили удовольствие не только детям и их родителям, а также присутствующим гостям. Баба Яга  со своими бабками ежками (в роли танцевальный ансамбль  старших групп) внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых своим задорным выступлением. 

 

  Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх – все, даже взрослые, словно стали соучастниками чудного действа.

Они так же, как и малыши, бурно и радостно поддерживали юных артистов, своих детей и даже внуков: казалось, сказка овладела ими. Они, как и все дети, искренне выражали свою благодарность, которая отражалась на их лицах. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых, и детей – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

  Огромная благодарность родителям за дивные  костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

    Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

 

Просмотров: 324 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 alenushka4297  
0
Молодцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz