Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 15:30

МБДОУ "Детский сад № 2 "Алёнушка"

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:02
Выпускной бал по сказке "Золушка"

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
31 мая в детском саду "Аленушка" в подготовительной к школе группе "Теремок" состоялся выпускной бал. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом радость, веселье, шутки, танцы, песни, театральное представление состоялось  по мотивам сказки "Золушка". И вот она сказка началась!  Артисты замечательно исполнили свои  роли: роль "Мачехи" сыграла воспитатель Журавлева Елена Алексеевна, роль "Золушки"- Лобова Алина, роли дочерей- Таботадзе София и Работяева Ларья, роль "Принца"-Ананяц Семен, роль "Короля"- Хромин Иван,  роль "Феи"- Петрухина Илона и Растепяева Аделина, роль
"Церемонимейстера"- Краснокутский Матвей, а роли "Глашатых" исполнили - Ануфриев Александр и Квакуха Тимур.

В течение всего представления дошколята пели  песни, читали  стихи, порадовали бальными танцами, особенно взорвал публику танец "Царевны". Браво кричали гости из зала! Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары и загадали желание, а в конце родители хлопнули хлопушки и  закружило выпускников в бумажном королевстве конфетти. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Ты первый свой бал

Никогда не забудешь

Ты садик любимый

Всегда помнить будешь.

Окончен наш бал

Завершается праздник.

Счастливой дороги тебе первоклассник

Просмотров: 422 | Добавил: alenushka4297 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz