Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:19

МБДОУ "Детский сад № 2 "Алёнушка"

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:38
С юбилеем тебя наш любимый детский сад "Аленушка"!

"Аленушка"-ты словно ласковое солнышко

В Центре развития ребенка  - детском саду первой категории  № 2 «Аленушка» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к 45 летнему юбилею детского сада.
Впервые детский сад распахнул свои двери 20 марта 1970 года. С тех пор вот уже 45 лет в его стенах звучит детский смех. Многое изменилось за эти годы.
 Но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников. Каждое утро Центр развития ребёнка детский сад первой категории «Алёнушка» наполняется детскими голосами и смехом. Родители с удовольствием приводят сюда своих детей и говорят: «Уютный, добрый, заботливый детский сад. Детям здесь очень хорошо» Такая оценка нашего труда - дорого стоит! Значит наш труд, не просто востребован - он высоко оценён теми, для кого мы живём и работаем.

Ребятам здесь скучать некогда! У них много интересных дел и занятий.

Первостепенная задача нашего детского сада – это охрана и укрепление здоровья детей. Уют и красота в детском саду созданы силами сотрудников детей и их родителей.

Создать коллектив единомышленников, непросто. Для этого нужно время. И мы гордимся, что работаем с такими талантливыми, творческими педагогами: Леонькова С.П., Журавлёва Е.А, Салтыкова Л.В., Алексеева Т.В., Анисимова О.В. и др.

 На торжественное мероприятие, посвященное юбилею детского сада «Аленушка», было приглашено много гостей. Здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в работу дошкольного учреждения, пенсионеры, отработавшие в детском саду более двадцати пяти лет.  Праздничная встреча с ветеранами  и сотрудниками «Аленушки» прошла в форме вечера воспоминаний, где ведущие Омельченко Л.А. и Бурханова А.О. на фоне фильма поведали историю детского сада и рассказали о нынешней жизни образовательного учреждения. На представленном стенде в фойе на черно-белых и цветных фотографиях ветераны увидели себя молодыми, совсем юными. Ветеранам были вручены благодарственные письма и подарки, их пришли поздравить воспитанники школы искусств: Кудинов Александр, Шемчук Ангелина, Суслина Екатерина выпускники нашего детского сада разных лет Киченко Агата и Игнатенко Иван, а так же своими танцами порадовали гостей и воспитанники детского сада. На суд зрителей дошколята, под чутким руководством воспитателей Мурушкиной Т.А. и Луцевой С.В. представили вокальные, вокально-хореографические и танцевальные номера. И невозможно было смотреть на этих малышей без умиления и нежности.
Маленькие звездочки старались, исполняя каждый номер на высоком уровне, искренне и очень артистично. Аплодисментами и смехом прерывалась шуточная постановка, подготовленная сотрудников детского сада «Звёзды эстрады на юбилее». Карлсон, Салтыкова Л.В., вместе с поварятами предложили гостям задуть свечи и отведать праздничный торт.

Мы верим, что наша профессия и впредь будет самой почетной и уважаемой. Хочется поздравить коллектив и его руководителя с юбилеем и пожелать коллегам здоровья, благополучия и неиссякаемой творческой мысли на долгие годы.

                                                            

 

Просмотров: 566 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz