Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 05:55

МБДОУ "Детский сад № 2 "Алёнушка"

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:20
Осенний вернисаж

Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары!

     Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.

     С 9 по 16 октября в детском саду "Аленушка» состоялась традиционная выставка осенних поделок «Осенний вернисаж». На выставку родители и дети  представили творческие работы, созданные их руками. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставку. Сколько выдумки и творчества было вложено в их создание.Великолепные работы порадовали всех посетителей, эту выставку с удовольствием смотрят родители, дети и гости детского сада. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители «Аленушки» самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!На конкурс поделок были представлены очень интересные композиции:" Осенние розы" -Уткина Максима,"Осенние часы" - Беликовой Натальи,"Карета из тыквы" - Ляшковой Дарины, "Мудрая Сова"- Беликовой Софьи, "Домик лесничего" - Казаковой Елизаветы,  "Королева Осень" - Овчинниковой Кати, "Улитки на полянке"- Павлюковой Дарины, "Веселый Еж" - Воробьева Михаила, "Домик" - Севостьянова Андрея, "Мышка" - Долбина Захара, "Осенний аквариум" -Ахцхецян Луизы, "Осенний букет" - Доля Дмитрия и Артема, "Осенний букет"-Груцанова Марка,"Совушки" - Мельникова Валерия  и др.

     Коллектив детского сада "Аленушка» благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей. Представляем вашему вниманию

"Осенний вернисаж"

 

Просмотров: 235 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz