Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 15:55

МБДОУ "Детский сад № 2 "Алёнушка"

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:04
«До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Прощай лето!

Прощай, уходящее Лето!

Нам было с тобою легко!

Тропинкой, от солнца согретой,

Бежало ты вдаль далеко!

Сейчас, твоя песенка спета!

Ты в прошлом! Тебе ли не знать!

Прощай уходящее Лето!

Мы будем тебя вспоминать!

Вот и  наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Летняя пора была насыщенна различными мероприятиями, соревнованиями, играми. Лето 2020 года подарило дошколятам из детского сада "Алёнушка"  море улыбок, веселья, позитива, огромный мир творческих открытий, а так же интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многие другие забавные и увлекательные приключения. В последние дни уходящего лета  в детском саду "Алёнушка"прошёл праздник  прощания с летом "До свидания, Лето красное". Все воспитанники  собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!» Ведущая праздника предложила позвать лето, хором исполнив песню "Какого цвета Лето?" В гости к детям пришло само Лето (в роли воспитатель Шимон Л.И. и кикимора (в роли воспитатель Полухина О.С.). Сказочные персонажи  принесли с собой шуточные  и весёлые летние игры и загадки. Вместе с героями дети пели веселые песни, читали стихи, играли в подвижные игры, водили хороводы, рассказали много интересного, чем занимались летом. Лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Дошколята танцевали «Зверобику», «Танец маленьких утят», пели песню «Вот оно какое наше лето!» .

  

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Праздник    стал    ярким      завершением  летнего  периода      в детском саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

 

 

 

 

Просмотров: 770 | Добавил: alenushka4297 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz