Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 20:46

МБДОУ "Детский сад № 2 "Алёнушка"

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:13
Мероприятие посвященное 5-летию образования команд ЮПИД

24 сентября 2014 года по инициативе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области и Министерства общего и профессионального образования в дошкольных учреждениях донского региона стали активно создаваться команды ЮПИД – юных помощников инспекторов движения.

В 2019 году команда ЮПИД празднует свой первый юбилей. В честь этого события в МБДОУ "Детский сад № 2 "Аленушка" было проведено праздничное мероприятие, «Лучшее праздничное мероприятие, посвященное 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движения» на которое были приглашены почетные гости.

Вначале команду ЮПИД "Светофорик" поздравила заведующий МБДОУ  "Аленушка" Иванова Марина Валерьевна она поблагодарила детей за работу по пропаганде  соблюдения правил дорожного движения и подарила команде набор знаков дорожного движения.

Команда ЮПИД  выступила на этом мероприятии с речевкой, представила название команды и девиз.

Старший инспектор ДПС ОГИБДД по Красносулинскому району и городу Зверево  -  капитан полиции Варьянов Николай поздравил новый состав ЮПИД "Светофорик" с юбилейной датой и торжественно вручил членам команды, удостоверения юных помощников инспекторов движения.

К ребятам в гости на юбилей пришли старшие товарищи  МБОУ СОШ №1 им. Бориса Павловича Юркова команда ЮИД «В добрый путь», они поздравили юных помощников инспекторов движения  "Светофорик"  и подарили подарки, веселые световозвращающие смайлики, браслетики.

ЮПИДовцев также поздравили и дети нашего детского сада.Малыши подарили команде ЮПИД  поздравительную открытку.

А инициативная группа "Родительский патруль" подарила ребятам праздничные эмблемы "ЮПИД".

Комиссия "За безопасность движения" в честь дня рождения ЮПИД  ввезла в зал   праздничный торт в три яруса, украшенный  дорожными знаками  в центре которого  красовалась цифра "5" и пять свечей. Торт был изготовлен комиссией совместно с членами команды ЮПИД.

В завершение праздника команда ЮПИД и команда ЮИД приняли участие в праздничном флешмобе "С днем рождения ЮПИД!".

В конце праздника все дети приняли участие в автодискотеке и в фотосессии "5 лет ЮПИД", ребята фотографировались в фотозоне устроенной юбилярами.И чтобы для детей праздничное торжество стало незабываемым  и ярким, для юбиляров было устроено  фееричное шоу - салют  из  конфетти и серпантина.

Все происходящее сопровождалось  восторженными криками детворы и  улыбками присутствующих  взрослых, которые старались запечатлеть этот момент на камеру или фотоаппарат, чтобы спустя годы вспоминать этот веселый праздник пятилетия команды ЮПИД. Праздник удался на славу!

В группах команда ЮПИД провела агитационное выступление по правилам дорожного движения, а так же викторину "Послушный пешеход" на знание дорожных знаков.

Ребята, носящие гордое звание «Юные помощники инспекторов движения», становятся достойной сменой тем, кто сегодня обеспечивает порядок и безопасность на наших дорогах. ЮПИДовцы сомкнув ряды, помогают проводить мероприятия по популяризации правил дорожного движения, участвуют в олимпиадах, занимаются судейством в конкурсах, учатся вождению велосипеда, проводят профилактические акции с инспекторами ГИБДД и др.

МЫ поздравляем тебя с Днем рождения движение ЮПИД!!! Пусть жизнь дарит тебе преданных искренних друзей!!!

Просмотров: 577 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz